«Обьявление»

Другие в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Раскоксовка двигателя по технологии BG

Обеспечьте долгосрочное здоровье своего автомобиля с помощью технологии BG! Раскоксовка двигателя внутреннего сгорания по методике BG обеспечивает максимальную производительность и экономичность. Устранение отложений в системе позволяет снизить расход топлива и повысить мощность. Забудьте о проблемах с загрязненными…
УслугиДругие
Таргетолог. Маркетолог. Настройка и сопровождение рекламы.

Ищете специалиста по контекстной рекламе, который работает по договору, соблюдает дедлайны и сам предлагает идеи для решения ваших задач?Меня зовут Женис, я занимаюсь контекстной рекламой в Яндекс. Директ, с удовольствием помогу решить вашу проблему! Настройка рекламы + первые 7 дней сопровождения рекламы БЕСПЛАТНО,…
УслугиДругие
Раскоксовка двигателя по технологии BG

Хотите вернуть свой двигатель к жизни? Устали от снижения мощности и высокого расхода топлива? Наша команда специалистов предлагает раскоксовку двигателей внутреннего сгорания быстро и качественно. Забудьте о проблемах с запуском и перебоях в работе. Мы используем передовые технологии и профессиональный инструмент,…
УслугиДругие
Нижние дренажно-распределительный устройства НДРУ

Нижние дренажно-распределительный устройства НДРУ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению…
УслугиДругие
НРУ на бетонном основании

НРУ на бетонном основании любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной воды…
УслугиДругие
Лучи НРУ, коллектора, ДРС, ДРУ, НДРУ, УНСР, ВРУ для напорных фильтров

Лучи НРУ, коллектора, ДРС, ДРУ, НДРУ, УНСР, ВРУ для напорных фильтров любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное…
УслугиДругие
Нижние и верхние распределительные (НРУ, ВРУ) устройства для фильтров

Нижние и верхние распределительные (НРУ, ВРУ) устройства для фильтров ФИПа, ФОВ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и…
УслугиДругие
Дренажные системы (ДРУ) щелевого типа для фильтров ФИПа, ФОВ, ФСУ, кол

Дренажные системы (ДРУ) щелевого типа для фильтров ФИПа, ФОВ, ФСУ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное…
УслугиДругие
Устройство нижнее сборно распределительное

Устройство нижнее сборно распределительное любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра…
УслугиДругие
Предоставление юридического адрес в Астане.

Наша команда готова оказать помощь в предоставление юридического адреса в Бизнес-Центрах г. Астаны в границах МФЦА (есильский район). Далее в наши услуги входит: - прием и обработка корреспонденции (направим вам курьером если вы в другом городе); - организация трансфера (аэропорт-гостиница-аэропорт); - бронь и…
УслугиДругие

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: