«Обьявление»

Бытовые, коммунальные в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги сантехника Астана.

Предлагаем полный спектр услуг: - Ремонт и обслуживание сантехники. - Установка нового оборудования. - Чистка канализации и труб. - Прокладка и ремонт трубопроводов. - Отопление: ремонт и обслуживание. Аварийная помощь 24/7. Надежность, качество, доступные цены! Мы решаем ваши сантехнические задачи быстро и…
УслугиБытовые, коммунальные
Профессиональный ремонт квартир от команды экспертов

Профессиональный ремонт квартир от команды экспертов Планируете ремонт в своей квартире, но не знаете, с чего начать? Наша команда готова помочь вам воплотить ваши идеи в реальность с минимальными хлопотами. Что мы предлагаем: Индивидуальный подход: Мы тщательно изучим ваши потребности и пожелания, чтобы создать…
УслугиБытовые, коммунальные
Алмазное сверление Нур-султане

Алмазное сверление (бурение)отверстий бетоне диаметром от 50 мм до 250мм монолитном стене, плита перекрытиях и кирпичных стенах. Дверные и оконные проемы. Все диаметры есть, только звоните! Обьемным работам есть скидка! Работаем без выходных! И за одну отверстию тоже выезжаем!
УслугиБытовые, коммунальные
Вам нужен косметический ремонт? Звоните нам!

Хотите освежить интерьер своей квартиры или офиса, но не хотите тратить много времени и денег? Тогда вам нужен косметический ремонт! Наша компания предлагает полный спектр услуг по косметическому ремонту квартир, частных и коммерческих помещений под ключ. Мы выполняем следующие виды работ: Штукатурка и шпаклевка стен…
УслугиБытовые, коммунальные

Изготовление металлоконструкций (металлоизделий) любой сложности, по чертежам и эскизам заказчика. Сварочные работы. Ремонт, реставрация и изготовление кран-балок и тельферов (талей) Индивидуальный расчет стоимости и условий дальнейшего сотрудничества.
УслугиБытовые, коммунальные
Нотариус г. Астана левый берег без выходных!

Нотариус г. Астана без выходных, левый берег. Высококвалифицированная юридическая помощь. Многолетний опыт работы. Все виды нотариальных услуг. Дополнительные услуги: - бюро переводов; - обмен валют; - юридические услуги. Адрес: г. Астана, проспект Кабанбай батыр, дом 16, офис 6 Красная вывеска Нотариус!
УслугиБытовые, коммунальные
Услуги сантехника; Отопление; Теплые полы; Канализация;

A

Всем привет Оказываем услуги по сантехнике всех видов. Работаем без посредников. - Отопление - Сантехника - Канализация - Гарантия качества - Опыт работы более 12 лет
УслугиБытовые, коммунальные
Укладка брусчатки и плитки

Укладка брусчатки и плитки, стелим быстро и качественно любой сложности любых видов по 1500и выше за квадрат. С радостью проконсультируем вас - звоните!
УслугиБытовые, коммунальные
Услуги, аренда, заказ илососа

Заказ илососа. Выполняем очистку колодцев, выгребных ям, септиков, отстойников, ливневой и канализационных сетей от ила. Подача в любой район города При необходимости есть дополнительные шланги
УслугиБытовые, коммунальные
Выполнение проколов, услуги ГНБ

Протяжка труб различных диаметров под воду, канализацию и коммуникации ГНБ. Бестраншейная прокладка труб, проколы под водопровод, канализацию, кабеля. Проколы под дорогами и участками. Врезки под давлением. Монтаж септиков, колодцев. Прокладка инженерных коммуникаций; Строительство трубопроводов; Текущий и капитальный…
УслугиБытовые, коммунальные

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: