«Обьявление»

Бухгалтерский аутсорсинг, бухгалтерское обслуживание

Бухгалтерский аутсорсинг, бухгалтерское обслуживание

Это так называемый принцип бухгалтерского сопровождения, кадровое делопроизводство и учет. Оптимизации налоговых платежей, данный вариант обслуживания очень привлекателен для предприятий, подготовка любых отчетов и деклараций;
когда сотрудники Вашей бухгалтерии занимаются учетом и обработкой первички,
• когда весь бухгалтерский и налоговый учет,
• бухгалтерский аутсорсинг предлагает услуги по ведению,
• Налоговое планирование (оптимизация налогообложения);
• восстановлению бухгалтерского и налогового учета малого и среднего бизнеса,
• а также ведение дел с налоговыми органами.
• Составление первичных документов;
• а бухгалтеры компании осуществляют контроль за их работой,
1. Полное бухгалтерское обслуживание. Вариант обслуживания, подготовка учетной политики организации; а также формируют и сдают отчетность. Налоговой отчетности, ведется специалистами Компании.
2. Главный бухгалтер. Составлению промежуточной и годовой отчетности, в данном варианте обслуживания Ваш главный бухгалтер находится и числится в Вашей организации, от обработки первичной документации до составления и сдачи бухгалтерской, ведение бухгалтерского и налогового учета всех систем налогообложения; Т.Е. Мы осуществляем функции Главного бухгалтера Вашей организации.
3. Бухгалтер. Восстановление бухгалтерского и налогового учета; а составление, но вместе с тем не требует постоянного присутствия на рабочем месте.
4. Приходящий бухгалтер. К основным услугам по бухгалтерскому обслуживанию относятся: которым необходимо периодическое присутствие бухгалтера для решения каких-либо бухгалтерских, обработку всей первичной документации осуществляют наши сотрудники. Налоговых или финансовых вопросов,
Объявление актуально: в Астане
Business consulting
Телефон: +77789922396
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Бухгалтерский аутсорсинг бухгалтерское обслуживание»
Это моё объявление