«Обьявление»

Предложения в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Италия в каждой стране СНГ!

Вы мечтали о возможности работать с модными и высококачественными итальянскими брендами? Сейчас ваша мечта может стать реальностью! Присоединяйтесь к нам как представитель по продаже итальянской обуви! Мы ищем АКТИВНЫХ и предприимчивых представителей по продаже обуви во всех странах СНГ. Италия - традиционный источник…
БизнесПредложения
Хотите начать бизнес, который будет стабильно приносить прибыль?

Хотите получать до 180 000 € в год? Мы знаем, как это сделать! Станьте партнером детской IT-академии impact A&C и откройте свой собственный прибыльный бизнес. Что вы получите, став нашим партнером? - Готовый бизнес с налаженными процессами. Вы не будете тратить время на создание бизнеса с нуля, мы предоставим вам все…
БизнесПредложения
Время начинать! Будь успешен!

Приветствую тебя мой дорогой друг. Меня зовут Гульназ Мухаметова. Я представляю Турецкую компанию - Фармаси. Турецкий бренд Фармаси открыл регистрацию в Казахстане. Это даёт возможность построить свой бизнес без вложений и риска. Преимущества Фармаси: - работает 70 лет на 127 странах мира -100% натуральный продукт…
БизнесПредложения
Твой бизнес из любой точки мира.

Здравствуйте, Меня зовут Любовь! Сейчас веду бизнес в сфере туризма. В связи с расширением сети, ищу ответственного человека для сотрудничества. Задача партнера: - Создание партнерско-клиентской сети с помощью онлайн инструментов - instagram, viber, telegram. - Мы реализуем 2 продукта - пакетный тур, который вы…
БизнесПредложения
ПРЕДСТАРТ МИРОВОГО ПРОЕКТА С г, НУР-СУЛТАН

Академия - профессия будущего! Здесь зарабатывают по современному, без вложений и инвестиций! ⠀ Самая актуальная тема, на сегодняшний день это-ИНТЕРНЕТ! Это мощь и скорость! Сейчас нужно максимально подключится к новому! ⠀ И для вас, у нас есть: -Обучающая система! -Пользоваться с системой разрешено в любой стране!…
БизнесПредложения
Приточно-вытяжная вентиляция любой сложности!

Наша компания ТОО «AGROVENT» предлагает полный спектр климатических услуг: 1. Проектные работы по вентиляции и кондиционированию. 2. Поставка вентиляционного и климатического оборудования (воздуховоды, вентиляторы, приточные установки, чиллеры, фанкойлы, кондиционеры). 3. Монтажные работы по вентиляции и…
БизнесПредложения

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: